Разделы


Президент РФ - Президент Российской Федерации
+
Росстат - Федеральная служба государственной статистики - Роскомстат


27.02.2024 Замглавы Минпромторга в интервью CNews: Внедрение роботов в автопроме окупается за 9 месяцев, на предприятии металлообработки — за 2 года
15.03.2024 Как в России потратят 900 млрд руб. на цифровизацию органов госвласти
01.04.2024 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за март 2024 года
24.06.2024 Налога еще нет, а цены уже скакнули. Стоимость российского ПО за пять месяцев выросла больше, чем за весь 2023 год
19.07.2024 На российском ИТ-рынке идет беспрецедентная в мировой истории трансформация
16.01.2025 В 2024 году в Сеть утекли более 710 млн записей о россиянах
14.03.2025 В России близится создание Министерства рекламы
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374890, в очереди разбора - 748028.
Создано именных указателей - 179369.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.