Разделы


Big Data - Большие данные - Аналитика Больших данных
+
MarTech - Marketing Technologies - Маркетинговые технологии - Digital-маркетинг - Сервисы и аналитические инструменты для оптимизации и персонализации (консьюмеризации, персонификации) цифровых каналов, мобильных приложений и веб-сайтов


19.06.2024 Как автоматизировать рутину с помощью роботов и ИИ: опыт, советы, цифры и факты
02.07.2024 «ИИ-комбайн»: куда развиваются мультимодальные модели генеративного искусственного интеллекта
11.09.2024 Российский бизнес по-крупному разочаровался в облаках. Корпорации не хотят платить за чужую ИТ-инфраструктуру и строят свою
01.10.2024 Нужен ли клиентам цифровой банк
20.12.2024 Исследователи из ВШЭ разработали Python-библиотеку для анализа данных движений глаз
06.03.2025 «Ростелеком» и МГПУ объединяют усилия в области развития искусственного интеллекта
29.04.2025 Каждый третий россиянин не доверяет ИИ из-за того, что боится утечки данных
14.05.2025 Кибермошенники активизировали фишинговые атаки на CRM малого и среднего бизнеса
09.09.2025 Карточка товара за пару кликов. Как ИИ ускоряет создание продуктового контента и снижает его стоимость
16.10.2025 Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы»
13.12.2024 Как приручить ИИ: 3 возможных сценария внедрения
12.11.2025 Wildberries строит ЦОД ценой в миллиард
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413833, в очереди разбора - 729321.
Создано именных указателей - 189173.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.