Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил услуги связи Главному бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области

Компания ТТК сообщила о предоставлении комплекса телекоммуникационных услуг Главному бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК («ТТК-Юго-Восток») предоставил клиенту широкополосный доступ в интернет (ШПД) со скоростью 30 Мбит/с, а также подключил междугородную и международную связь для 10 городских телефонных номеров.

«Возможность предоставлять комплекс услуг – интернет-доступ и телефонию – одно из преимуществ ТТК, так как позволяет сократить затраты клиента на связь, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Сегодня почти 70% наших клиентов в Центрально-Черноземном регионе пользуются пакетными предложениями. Уверен, что высокое качество услуг ТТК станет залогом долгосрочного сотрудничества и с Главным бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области».

«В нашей работе невозможно обойтись без современной связи - она позволяет значительно ускорить и упростить процесс взаимодействия с гражданами, которым необходима государственная поддержка по медико-социальной экспертизе. Возможность получить информацию дистанционно избавляет инвалидов от лишнего хождения по инстанциям, а также привносит в работу четкость и упорядоченность, - отметила руководитель Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области» Ольга Сергеева. – Мы надеемся, что сотрудничество с ТТК позволит решить поставленные перед нами задачи в полном объеме».

Михаил Иванов