Разделы

Конференции

Microsoft и Games Jam проведут игровой хакатон

Корпорация Microsoft совместно с Games Jam приглашают на игровой хакатон. Мероприятие будет проходить в Москве два дня — с 6 по 7 декабря 2014 г.

Участники мероприятия смогут черпнуть мудрости у специалистов Microsoft и узнать о способах заработка на играх в Windows Store, найти людей к себе в команду или примкнуть к существующим проектам. В то же время, они получат доступ к инженерам Unity, которые ответят на вопросы и помогут разобраться с конкретными проблемами отдельных проектов прямо на месте.

Кроме того, участники хакатона смогут побороться за звание лучших в следующих номинациях: «Лучший проект»; «Лучший новый проект на заданную тему»; «Лучший доработанный проект»; «Лучшая интеграция GamePad»; «Лучший проект по мнению Unity». Победители получат ценные призы, среди которых: телефон Nokia Lumia 930, годовая ultimate-подписка Unity и многое другое.

Хакатон состоится в коворкинге «Свободное плавание». Билет на мероприятия можно получить бесплатно, зарегистрировавшись здесь. Количество мест ограничено.

Татьяна Короткова