Разделы

Облака

Облачный cервис Salesforce подключен к платформе Business VPN Galerie

Компания Orange Business Services подключила сервис Salesforce к своей платформе аггрегации облачных служб Business VPN Galerie. Как сообщили CNews в Orange, платформа Business VPN Galerie, запущенная в 2010 г. и доступная на международном уровне, стала концентратором, связавшим через безопасные сетевые шлюзы клиентов Orange, подключенных к услуге VPN, с поставщиками облачных сервисов.

Благодаря Business VPN Galerie доступны различные сервисы, в том числе «инфраструктура как услуга» и «программное обеспечение как услуга» Orange и партнеров компании, при этом можно использовать все возможности сети Orange Business Services (комплексное управление и поддержка, производительность и безопасность и т.д.).

При подключении к сервисам Business VPN Galerie клиенты могут применять собственные корпоративные правила доступа пользователей и политики безопасности, отметили в компании. Таким образом, появилась возможность сочетать возможности сетей VPN и гибкой модели облачных вычислений, предоставляемой сервисом salesforce.com.

Татьяна Короткова