Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

Вышла новая версия системы Docsvision

Компания «ДоксВижн» выпустила новую версию системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision 5.3. Новый релиз системы включает в себя дополнительные функциональные возможности, делающие работу пользователей удобнее, а разработку решений — быстрее и доступнее по стоимости. Помимо расширения функционала, производительность системы была увеличена на 17%. Об этом CNews сообщили в «ДоксВижн».

Платформа претерпела ряд архитектурных и функциональных изменений. Обновления затронули конструкторы платформы и встроенное приложение «Управление документами».

Не остался в стороне и «Конструктор согласований» Docsvision. С учётом полученной за этот период от партнёров «ДоксВижн» обратной связи, возможности модуля были расширены. Так, появилась возможность редактирования маршрута «на лету», расширились возможности по вычислению согласующих лиц, участвующих в процессе, добавилась возможность использования электронной подписи, переработан интерфейс работы с файлами в заданиях согласующих, появился механизм автоконсолидации.

Обновления (всего их реализовано более 30) затронули и ряд других компонентов системы. Так, расширены настройки справочников (разметок, ролей, сотрудников и контрагентов). Для сотрудников и контрагентов теперь можно настроить вид карточки, который будет использоваться при добавлении записей. Конструктор ролей синхронизирован со справочником состояний, добавлены возможности управления сессиями пользователей, реализована поддержка Abbyy FineReader Engine 11.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Выход новой версии Docsvision5.3 — еще один важный шаг, сделанный нами в рамках выбранной на 2014 год стратегии оптимизации нашей платформы и продуктов. Мы проделали большую работу, направленную на качественные изменения всех аспектов системы: как функциональных, так и вопросов, связанных с удобством использования и производительностью. Мы довольны итогом и уверены в том, что пользователи системы оценят наши усилия и полученный результат», — заявил Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн».

Приобрести новую версию Docsvision 5.3 можно у всех партнёров компании «ДоксВижн».

Татьяна Короткова