Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Technogym и А&А представили новое решение для фитнес-центров

Итальянская компания Technogym, специализирующаяся на оборудовании, программном обеспечении и услугах для создания Total Wellness Solution, расширяет технологическое сотрудничество с компанией А&А, российским разработчиком систем управления для фитнес-индустрии. Партнеры представили новый продукт — систему A&A mywellness PASS (A&A MWP). Как сообщили CNews в Technogym, использование данного решения позволит расширить возможности информационных систем фитнес-клубов и облачного сервиса mywellness от Technogym.

Сотрудничество компаний Technogym и А&А началось в 2009 г. Предметом первого соглашения компаний стала интеграция информационной системы управления фитнес-клубом «А&А Клуб» и Technogym Wellness System, которая управляет программами тренировок, групповыми занятиями, опросами, отчетами, тестированиями, обеспечивает обратную связь с клиентами и расширяет взаимодействие клиента и клуба, тем самым генерируя дополнительный доход для компании и тренеров.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В 2011 г. партнерами был разработан программный модуль A&A Wellness System Connector (A&A WSC). Это решение позволяет осуществлять обмен информацией между Technogym Wellness System и «A&A Клубом» в автоматическом режиме. Наконец, программный продукт 2014 г. – A&A MWP – обеспечивает еще более удобное взаимодействие фитнес- и wellness-центров и их клиентов в общем информационном пространстве, заявили в Technogym.

Программный продукт A&A mywellness PASS (A&A MWP) уже доступен для заказа.

Татьяна Короткова