Разделы

Цифровизация Внедрения Ритейл Общепит Розница Маркет

«1С-Рарус» автоматизировал ведение учета в сети антикафе TimeTerria

Специалисты компании «1С-Рарус» помогли наладить ведение бухгалтерского и налогового учета в антикафе и антибаре TimeTerria. Для автоматизации бизнес-процессов заказчика специалисты «1С-Рарус» выбрали систему «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».

Компания «Бизнес Бренд» представляет сеть антикафе и антибар TimeTerria. Руководству TimeTerria потребовалась система, обеспечивающая простое и удобное ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством. Для решения данной задачи была выбрана масштабируемая и высокопроизводительная платформа «1С:Предприятие 8», рассказали CNews в «1С-Рарус», выполнявшей проект.

В ходе проекта в офисе заказчика была проведена демонстрация возможностей программного продукта, настройка основных параметров, организованы консультации для сотрудников по работе с информационной системой.

С помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» руководство сети TimeTerria получило удобный инструмент для решения задач по ведению бухгалтерского и налогового учета.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В результате выполнения проекта было организовано ведение бухгалтерского и налогового учета бара и кафе в разных информационных базах, обеспечено строгое соответствие законодательству с оперативным отражением изменений в законах и отчетности. Заказчик получил широкие возможности пользовательских настроек, позволяющих самостоятельно настраивать методики учета без программирования.

В настоящее время «1С-Рарус» обеспечивает заказчику бесплатную поддержку по линии консультации пользователей, предоставив также возможность обновления программы и доступ к методическим онлайн-материалам.

Татьяна Короткова