Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура

Дмитрий Московский назначен финансовым директором «Почты России»

Заместителем генерального директора ФГУП «Почта России» назначен Дмитрий Московский. На «Почте» он будет отвечать за экономический и финансовый блок вопросов, осуществлять руководство дирекцией экономики, дирекцией казначейства, дирекцией бухгалтерского учета, дирекцией финансов и инвестиций.

Дмитрий Московский родился в 1978 г. в Москве. В 2000 г. окончил факультет «Международные экономические отношения» Финансовой Академии при Правительстве РФ, позднее - аспирантуру Московского гуманитарного университета по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». Сертифицированный бухгалтер (АССА) с 2006 г. В 2006 и 2007 гг. прошел ряд учебных программ бизнес-школ INSEAD, Stanford GSB и Wharton.

До прихода на «Почту России» занимал различные должности в компаниях «большой четверки», в том числе в подразделениях, занимающихся аудитом, стратегическим консалтингом и корпоративными финансами, работал заместителем генерального директора - финансовым директором сахарного дивизиона крупнейшего национального агрохолдинга «Разгуляй», финансовым директором девелоперской компании «Масштаб».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Иванов