Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

Бронировать авиабилеты онлайн теперь можно и на Bronevik.com

Система бронирования отелей в России и СНГ Bronevik.com расширила список онлайн-услуг. Теперь на сайте представлены эксклюзивные и стандартные предложения российских авиакомпаний, доступ к которым обеспечен удобной формой поиска, сообщили CNews в Bronevik.com.

После ввода городов отправления и прибытия с интересующим диапазоном дат, система предлагает варианты тарифов на соответствующие рейсы только с наличием свободных мест. Учитывая дополнительную направленность ресурса на иностранную аудиторию, данные предложения доступны также и на англоязычной версии сайта, что упрощает процесс организации путешествия в Россию зарубежным гостям, отметили в Bronevik.com.

«Бронирование авиабилетов — процесс достаточно динамичный. Пока один пользователь тратит время на ввод данных, другой в это время приобретает билет, который может оказаться последним на интересующем рейсе или тарифе. Именно поэтому разработчики Bronevik.com постарались, чтобы процесс поиска и бронирования авиабилета занимал у пользователей минимальное количество времени и кликов, — говорится в сообщении компании. — Оплатить заказанные услуги можно банковской картой на сайте или другими удобными способами, о которых можно узнать в службе 24-часовой поддержки бронирований Bronevik.com».

Отметим, что сегодня Bronevik.com позволяет пользователям системы бронировать онлайн поездку по России и СНГ «под ключ», заказывая на одном сайте авиабилеты, отели, трансферы, визы и пакетные туры за рубеж.

Татьяна Короткова