Разделы

Телеком Инфраструктура

Партнеры программы Avaya Connect начнут продавать решение видеосвязи Radvision Scopia

Компания Avaya объявила о том, что партнеры программы Avaya Connect Channel, объединяющей около 10 тыс. компаний по всему миру, теперь смогут продавать Radvision Scopia как одно из решений унифицированных коммуникаций. Это позволит партнерам Avaya расширить свой портфель продуктов за счет многофункционального решения видеосвязи нового поколения. Они становятся членами высококвалифицированной программы Radvision, в рамках которой возможно предоставлять решения видеосвязи по всему миру.

Компания Avaya пробрела Radvision в начале этого года, в результате чего технология видеосвязи Scopia стала доступна в линейке решений унифицированных коммуникаций Avaya. Сочетание решений Radvision и Avaya предоставляет возможность выбирать и использовать специализированные продукты видеосвязи для поддержания еще более качественного уровня бизнес-коммуникаций.

До конца этого года партнеры программы Avaya Connect, уже использующие систему видеосвязи, будут авторизованы для продажи решения Radvision Scopia. На сегодняшний день уже более 50 партнеров Avaya Connect были отобраны для участия в программе. Для всех остальных партнеров Avaya Connect авторизация будет доступна в январе 2013 г.

Партнеры программы Avaya Connect, авторизированные для продажи решения Scopia, получат профессиональную техническую поддержку, доступ к обучению.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Партнеры Radvision продолжат участвовать в программе Radvision Eye-to-Eye, предоставляя клиентам свой опыт и решения. Присоединение к программе Avaya Connect позволило многим клиентам Radvision расширить свою линейку решений.

Для того чтобы стать членом программы Avaya Connect с правом продажи решения видеосвязи Scopia, партнеры инвестируют в обучение, демонстрационное оборудование и проходят оценку сервиса по интеграции и технической поддержке.

Михаил Иванов