Разделы

Интернет Веб-сервисы

Интернет-кинотеатр ivi.ru обновил сайт музыкального сервиса music.ivi.ru

Крупнейший интернет-кинотеатр ivi.ru объявил об обновлении сайта своего музыкального сервиса music.ivi.ru. Портал стал удобнее, расширил свой каталог, технические возможности и был еще активнее интегрирован с социальными сетями.

Самой яркой чертой новой версии music.ivi.ru стала возможность настройки музыкальных каналов «под себя», а также превращение в видеоканал плейлистов популярных социальных сервисов (например, «ВКонтакте, YouTube и Last.fm).

Еще одной полезной опцией, помимо создания каналов, стала возможность комментирования клипов и обсуждения их со своими друзьями на страничках в популярных социальных сетях.

Другим нововведением music.ivi.ru стал хит-парад видеоклипов: теперь пользователь в режиме реального времени может быть в курсе того, что смотрят другие зрители, а если меломану интересны результаты прошлого месяца, то можно просмотреть историю хит-парадов по датам.

music.ivi.ru - это легальный сервис для просмотра музыкальных клипов в режиме онлайн, который обладает более 25 тыс. видео популярных российских и зарубежных исполнителей.

Сергей Попсулин