Разделы

Цифровизация ИТ в банках ИТ в госсекторе

Оплатить услуги управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Москве можно через «Qiwi Терминалы»

В августе 2012 г. москвичи получили возможность оплачивать услуги по защите своего имущества, обеспечиваемые управлением вневедомственной охраны главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве, через сеть из 120 тыс. «Qiwi Терминалов». До конца года аналогичная услуга будет предоставлена владельцам «Qiwi Кошельков», говорится в сообщении холдинга Qiwi.

«Только в Москве сегодня работает более 29 тысяч “Qiwi Терминалов”, что делает оплату услуг вневедомственной охраны доступной для всех ее клиентов, которых уже сейчас насчитывается свыше 250 тысяч. И даже если владелец охраняемого имущества находится в отпуске или в командировке по нашей стране, на любом “Qiwi Терминале” он сможет оплатить необходимые услуги», — отметил вице-президент «Киви Банка» Александр Меликьян.

Процесс оплаты через «Qiwi Терминалы» достаточно прост. В меню нужно нажать кнопку «Оплата услуг», зайти в раздел «ЖКХ» и выбрать провайдера «Вневедомственная охрана» и заполнить реквизиты платежа: ввести номер и дату договора, период оплаты, сумму, ФИО и адрес плательщика. Вся процедура займет не более 5 минут. По информации Qiwi, комиссия составляет 2%, но не менее 20 руб.

Татьяна Короткова