Разделы

Цифровизация Электроника

НПП «Родник» начинает поставки защищённых ноутбуков Panasonic Toughbook

НПП «Родник» — системный интегратор и поставщик электроники для жестких условий эксплуатации — расширяет линейку поставляемых защищенных мобильных устройств. С августа клиентам компании доступны для заказа ноутбуки Panasonic Toughbook.

Устройства, представленные в линейке Panasonic Thoughbook, способны выдерживать удары и вибрацию, воздействие пыли, влаги, низких и высоких температур, обеспечивая при этом бесперебойную работу и сохранность данных.

Затраты на приобретение защищенного ноутбука окупаются за счет сокращения стоимости владения таким устройством. Обычные компьютеры при эксплуатации в неблагоприятных условиях внешней среды часто выходят из строя, что требует дорогостоящего ремонта, не считая рабочего времени на восстановление утраченных данных. Пользователи защищенных компьютеров застрахованы от подобных затрат.

«Компания “Родник” с момента своего основания старается чутко реагировать на потребности своих клиентов, — говорит генеральный директор НПП «Родник» Юрий Кириллов. — Наше сотрудничество с японским концерном Panasonic в части поставок защищенных ноутбуков серии Toughbook — результат исследования запросов, поступающих от наших уважаемых заказчиков. Кроме надежного, проверенного, отказоустойчивого оборудования и программного обеспечения, наша компания предоставляет целый ряд услуг: от консультаций на стадии выбора оптимальной конфигурации до практической помощи в вопросах настройки, эксплуатации и интеграции в существующую инфраструктуру предприятия».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Базовые конфигурации моделей Panasonic Toughbook доступны для заказа со склада НПП «Родник», что позволяет получить требуемое оборудовании сразу после оплаты счёта. Минимальный срок отгрузки будет особенно актуален для тех компаний, которые зачастую сталкивается с необходимостью выполнять срочные поставки для своих ключевых клиентов.

Более подробную информацию можно узнать у партнера Panasonic в России — НПП «Родник», а также на сайте компании.

Татьяна Короткова