Разделы

Интернет E-commerce

Сервис онлайн-кредитования «Всё в кредит» интегрировался в систему Platron

Сервис онлайн-кредитования «Всё в кредит» и универсальная система платежей Platron объявили о том, что заключили соглашение об интеграции.

Теперь для всех интернет-магазинов, подключенных к платежному шлюзу Platron, станет доступен новый способ приема платежей - в кредит. Торговые площадки смогут повышать средний чек и оборот за счет продаж товаров и услуг в кредит. Для того, чтобы начать продавать в кредит после добавления нового способа оплаты, интернет-магазину достаточно заключить договор с сервисом «Всё в кредит». Техническая интеграция с сервисом кредитования не требуется.

Сервис «Всё в кредит» дает возможность совершать покупки в кредит прямо из дома, не тратя силы и время на оформление документов. Для получения кредита, покупатель заполняет анкету на сайте интернет-магазина. Через несколько минут кредитный менеджер сообщает клиенту о решении банков и помогает выбрать наиболее выгодные условия по кредиту. В тот же день менеджер выезжает к клиенту для подписания кредитного договора.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Platron предлагает наиболее простой для интернет-магазина способ внедрения услуги кредитования, который не требует технической интеграции. Всю работу по взаимодействию с банками и оформлению кредита выполняет сервис «Всё в кредит». Таким образом, интернет-магазин экономит ресурсы и повышает конверсию», - говорит Александр Курогло, генеральный директор сервиса онлайн-кредитования «Всё в кредит».

Благодаря партнерству с ведущими банками, «Всё в кредит» обеспечивает высокий уровень одобрения заявок - до 80% по итогам июля.

Антон Труханов