Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Алтайэнергобанк» расширяет возможности погашения кредитов

«Алтайэнергобанк» объявил о начале сотрудничества с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» и федеральной системой сбора платежей «Город» (ФСГ).

Как говорится в сообщении «Золотой Короны», межбанковская федеральная программа «Мгновенные Деньги» продолжает активно развиваться на рынке. Вместе с растущим числом франчайзинговых отделений «Алтайэнергобанк» уделяет особое внимание удобству совершения платежей по кредитам. Благодаря партнерству с сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов», к уже существующим добавляются еще два способа внесения платежей по кредитам на всей территории России в режиме онлайн. Теперь клиенты «Алтайэнергобанка» могут погашать кредиты во всех салонах-магазинах сети МТС (ЗАО РТК), а также пунктах оплаты услуг федеральной системы «Город».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Для совершения платежа по кредиту нужно лишь назвать номер счета. Комиссия за проведенную операцию составит 1% от суммы платежа, но не менее 50 руб. После зачисления платежа банк компенсирует клиентам комиссию на сумму внесенных средств, которая не должна превышать кредитные. Денежные средства будут зачислены на счет клиента в банке в режиме реального времени.

Воспользоваться сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов» на данный момент возможно в 2,6 тыс. салонов-магазинов МТС на всей территории России, а также в сети пунктов оплаты услуг ФСГ.

Татьяна Короткова