Разделы

Цифровизация ИТ в банках Конференции

В Москве пройдет международный форум «Дистанционный банкинг 2012»

14 июня 2012г. проект «Интеллектуальный банк» совместно с «Клубом делового общения банковских ИТ-директоров» проведет III международный форум «Дистанционный банкинг 2012». Мероприятие состоится в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel.

Дистанционное банковское обслуживание — одна из ключевых тем, которая находится в зоне внимания как розничных, так и корпоративных банков. Использование дистанционных каналов оказания финансовых услуг не только дает финансово-кредитным институтам новые возможности организации взаимодействия с потенциальными и существующими клиентами, но и создает новые угрозы и риски. Развитие дистанционных каналов приводит к глубокой трансформации рынка банковских услуг.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Темами форума определены: «Мировые тенденции и прогнозы развития дистанционных каналов банковского обслуживания»; «Банки и телекоммуникационные компании: конкуренция и сотрудничество»; «Лучшие практики внедрения систем дистанционного обслуживания в банках»; «Экономика и эффективность дистанционного банкинга»; «Дистанционный банкинг и новая парадигма информационной безопасности».

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться уже сегодня.

Татьяна Короткова