Разделы

Microsoft Flight доступна для скачивания

Сегодня состоялся релиз авиасимулятора Microsoft Flight от компании Microsoft, распространаемого по модели free-to-play. Уже сейчас на официальном сайте доступен для скачивания клиент игры.

Как мы уже писали, базовая версия игры, в которую входит один Гавайский остров, бесплатна. Первым бесплатным самолетом, который уже включен базовую версию игры, станет гидроплан Icon A5. Однако все, кто зарегистрирует игру в сервисе Games for Windows Live, автоматически в подарок получат легендарный самолет Boeing Stearman. Заметим, что сервис Games for Windows Live не является обязательным условием для игры, но только при его использовании игроки смогут не только обновлять свою статистику пилота, но и скачивать бесплатный контент (которого обещается немало), а также покупать за реальные деньги улучшения, новые игровые территории или самолеты.

Одновременно с выходом игры выходят несколько платных дополнений, среди которых Hawaiian Adventure Pack. Это самое крупное на момент релиза дополнение, в котором присутствуют все Гавайские острова, самолет Vans RV-6A и два десятка миссий. Стоимость Hawaiian Adventure Pack составляет 1600 MS Points или $19,99.

Кроме того, уже можно купить самолеты Maule M-7-260C за 1200 MS Points ($14,99) и North American P-51 Mustang за 640 MS Points ($7,99).

ИзображениеИзображениеИзображение
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость