Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

Клиенты «Номос-Линка» теперь смогут управлять платежами с помощью «SMS-Банка»

«Номос-Банк» предложил клиентам «SMS-Банк» — альтернативный инструмент контроля счетов и управления платежами в интернет-банке «Номос-Линк».

«SMS-Банк» станет оптимальным дополнением к существующим возможностям управления «Номос-Линком» через интернет и мобильный банк, считают в «Номос-Банке». Особенность сервиса состоит в том, что клиенты банка, отправив SMS-сообщение, смогут не только получить информацию по своим банковским картам, последним операциям, узнать баланс и пр., но самое главное — смогут осуществить платежи по созданным в интернет-банке шаблонам. Лимит на платеж составляет 1500 руб. в день и 300 руб. за операцию (для обеспечения дополнительного уровня безопасности).

Кроме того, «SMS-Банк» предоставляет возможность оперативно заблокировать банковскую карту, узнать информацию по своим металлическим счетам, курсы валют и котировки металлов, говорится в сообщении в «Номос-Банке».

Подключение и обслуживание «SMS-Банка» является бесплатным. Стоимость одной SMS — в рамках тарифа сотового оператора клиента. Подключить «SMS-Банк» можно с помощью любого банкомата «Номос-Банка».

Татьяна Короткова