Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Московский банк Сбербанка России» открыл в столице два офиса нового формата

«Московский банк Сбербанка России» сообщил об открытии 12 января в столице двух офисов нового формата по адресам Аптекарский пер., д. 10/1, стр. 1 и ул. Таганская, д. 31/22.

Общая площадь офиса в Аптекарском переулке была увеличена почти в семь раз: с 79 до 538 кв.м. Клиентский зал офиса увеличился с 10 до 100 кв.м. В обновленном офисе появилась круглосуточная зона самообслуживания с тремя банкоматами и четырьмя информационно-платежными терминалами. В офисе оборудован депозитарий с сейфовыми ячейками для клиентов и выделена зона «Сбербанк Премьер».

В свою очередь, площадь клиентского зала офиса на ул. Таганской была увеличена в два раза. В ходе переформатирования была выделена круглосуточная зона самообслуживания с тремя банкоматами и двумя информационно-платежными терминалами. Также в офисе установлена витрина для монет.

Офисы нового формата «Московского банка Сбербанка России» оборудованы системой электронной очереди. Всего в настоящее время в «Московском банке» работает 56 офисов нового формата.

Татьяна Короткова