Разделы

Цифровизация Инфраструктура

TTI Telecom будет работать под брендом Teoco

Компания Тeoco, (бывшая TTI Telecom), ведущий поставщик систем управления и эксплутационной поддержки (OSS) для операторов связи, представила на рынке России и СНГ новый бренд Teoco и обновленную линейку продуктов. Смена названия и расширение продуктового предложения являются результатом приобретения TTI Telecom корпорацией Teoco, крупным поставщиком решений управления общими затратами, оптимизации затрат на передачу трафика и управления доходами для операторов связи во всем мире.

Команда TTI Telecom под новым именем Teoco продолжит создавать решения для поддержки операционной деятельности операторов связи.

Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

«В России и СНГ направление OSS находится на важной стадии развития, когда на рынке усиливаются требования потребителей к качеству связи. Операторам необходимы поставщики решений, способных улучшить потребительское качество услуг и сократить отток абонентов при одновременной оптимизации рабочих процессов внутри организации и снижении затрат, - считает Геннадий Бродский, директор по развитию бизнеса в Teoco - Объединенная компания будет добиваться технологического лидерства на рынке OSS путем развития новых направлений, позволяющих нашим заказчикам оптимизировать свои бизнес процессы. Объединенный портфель продуктов (Service Assurance, Revenue Management, Cost Management и Routing Management), знания и опыт работы Teoco способны повысить доходность операторов, поэтому мы видим большие перспективы для деятельности в этом регионе».

«Слияние компании TTI Telecom и Teoco образует новую реальность на рынке OSS, рассказывает Эйтан Наор (Eitan Naor), генеральный директор Teoco – За минувший год Teoco и TTI создали мощную объединенную структуру с 600 сотрудниками, весомым присутствием в 25 странах и годовым доходом более $90 млн. Такой партнер, без сомнения, интересен российским операторам связи».

Михаил Иванов