Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«Росгранстрой» внедрил корпоративный портал DeskWork

Корпоративный портал DeskWork разработки Softline был внедрен в «Дирекции по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» (ФГУ «Росгранстрой»), что позволило сотрудникам организации повысить производительность труда.

Одна из особенностей корпоративного портала DeskWork – возможность его внедрения за один рабочий день без прерывания бизнес-процессов организации, говорится в сообщении Softline. Установка программного продукта была произведена техническими специалистами Softline. По дальнейшему использованию продукта обращений в службу поддержки DeskWork не было.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Одним из первых в ФГУ «Росгранстрой» настроили модуль «Графическая структура компании», который отображает взаимосвязи подчинения между подразделениями, ФИО руководителя отдела, количество сотрудников, адрес расположения подразделения с возможностью перехода по гиперссылкам на его страницу или на страницу руководителя. Модуль берет исходную информацию как из каталога Active Directory, так и позволяет вносить ее вручную.

«Корпоративный портал DeskWork – пока на этапе наладки. Но плюсы от его использования видны уже сейчас, в их числе – повышение производительности труда сотрудников организации», – отметил Виктор Кутенко, начальник отдела информационных технологий и защиты компании ФГУ «Росгранстрой».

Татьяна Короткова