Разделы

Battlefield Bad Company 2 Vietnam. Бонусная карта

Помимо четырех новых карт, в загружаемом дополнении Vietnam для Battlefield Bad Company 2 игроки смогут открыть еще одну, бонусную карту, представляющую из себя адаптированную карту Operation Hastings из знаменитой Battlefield Vietnam 2004. Карта откроется автоматически на всех трех платформах, когда совокупное число баллов, начисляемых за акты поддержки игроков, достигнет 69 миллионов. К актам поддержки относятся: спот, починка, оживление, лечение, и передача патронов. Подсчет начнется с 21 декабря, когда состоится официальный релиз дополнения. Напомним, что РС-игроки, сделавшие предзаказ на Vietnam, смогут играть уже 18 декабря.

Видеоролик Operation Hastings можно скачать с нашего сервера (70 МБ).

В основу этого дополнения вошли четыре новые многопользовательские карты, основанные на реалиях войны во Вьетнаме. На каждой из карт вас ждет оригинальное тактическое задание и новые территориальные условия: окопы и тоннели в густых джунглях, которые можете использовать как вы, так и противник. Кроме того, вас ждут 15 видов оружия, характерных для периода вьетнамской войны, и шесть видов транспорта, доступ к которым вы получите в момент подключения к сети.

В новом дополнении вам доступны все четыре режима игры, доступные в Battlefield: Bad Company 2, включая Conquest (Схватка). Дополнение устанавливается на полную версию игры, так что у вас есть возможность и дальше развивать своих персонажей.

Чтобы сохранить уникальную атмосферу 60-х, звукозаписывающая команда DICE записала новое звуковое сопровождение для обеих сторон-участниц конфликта, основанное на аутентичных записях времен войны во Вьетнаме. И плюс ко всему этому вас ждет новая версия музыкального сопровождения, включающая в себя примерно 2 часа музыки этого периода.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость