Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация

PM Expert внедрила систему «Виртуальный консультант» для Yota

Под управлением компании PM Expert, входящей в группу «Армада», на сайте компании Yota создан «Виртуальный консультант» службы техподдержки.

Интерактивная программа способна отвечать на наиболее популярные вопросы пользователей, касающиеся интернет-связи, сервиса, тарифов и т.д. Проект реализовывался с целью понизить загруженность call-центра компании-заказчика, обеспечив клиентам консультацию по наиболее распространенным вопросам прямо на сайте без участия сотрудников call-центра.

В рамках проекта компания PM Expert обеспечила взаимодействие всех участников проекта, сбор необходимой технической информации и шаблонов ответов для программы, выполнение всех работ в заданные сроки и с ожидаемым результатом.

«Сложность проекта заключалась технической его части, что было обусловлено уникальностью внедряемой технологии для России, – отметил руководитель проекта от компании PM Expert Дмитрий Пудов. – За довольно короткий период времени – всего 5 месяцев – мы провели большой объем работ и добились желаемого результата».

Антон Труханов