Разделы

ПО Софт Цифровизация

SelectiveSenderName от IvaSoft устраняет проблему выбора кириллицы и латиницы в имени отправителя

Компания IvaSoft объявила о выходе утилиты SelectiveSenderName, разработанной специально для организаций, работающих с иностранными клиентами.

При использовании Microsoft Exchange многие компании и организации сталкиваются с одной и той же проблемой: во внутрикорпоративной переписке и при поиске в адресной книге удобнее пользоваться именами на русском языке, но кириллица, как и следовало ожидать, приводит в замешательство зарубежных партнеров или клиентов, отметили в IvaSoft. Решить данную проблему призвана утилита SelectiveSenderName.

По словам разработчиков, эта утилита дает пользователям возможность подставлять значение атрибута Simple Display Name вместо имени отправителя во внешней переписке («внешние» сообщения определяются по почтовому домену получателя или по принадлежности к группе). В качестве Simple Display Name задается имя пользователя латиницей, а в обычном имени используется кириллица, что облегчает поиск по адресной книге компании. Кроме того, утилита обеспечивает удобство настройки и внесения изменений, говорится в сообщении IvaSoft.

Утилита SelectiveSenderName совместима с Windows Server 2003/2008 и Microsoft Exchange 2007/2010. Цена одной лицензии составляет 4 тыс. руб., при покупке трех и более лицензий действуют скидки.

Татьяна Короткова