Разделы

Телеком Проводная связь ТВ и радио

«Комстар» запустил сервис «Видео по запросу» для пользователей «Стрим ТВ на ПК»

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар-ОТС» объявил о запуске нового сервиса «Видео по запросу» (Video-on-Demand, VOD) для пользователей услуги «Стрим ТВ на ПК» в Москве. Теперь абоненты «МТС Стрим» могут смотреть фильмы по своему выбору непосредственно на мониторе персонального компьютера, подключенного к интернету.

Заказ фильмов осуществляется нажатием нескольких клавиш на клавиатуре. Для подключения к услуге никакого дополнительного оборудования не требуется. Каталог Video-on-Demand пополняется еженедельно.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Максим Чернов, директор по маркетингу «Комстар-ОТС», отметил: «Мы предоставляем своим абонентам не просто подключение к глобальной сети, а доступ к разнообразному мультимедийному контенту, и стараемся сделать способы его потребления максимально простыми и комфортными. Надеюсь, что благодаря интерактивным сервисам «Стрим ТВ» и отличной подборке фильмов разных жанров в каталоге VOD наши абоненты получат настоящее телеудовольствие. Тем более что стоимость заказа одного фильма в разы меньше, чем билет в кино, а посмотреть понравившийся фильм в цифровом качестве и со стереозвуком можно в любое удобное время не только на экране телевизора, но и на мониторе ПК. Ведь для многих компьютер стал основным источником информации и развлечений».

Пользователям VOD доступны такие функции, как «Пауза» и «Перемотка», трейлеры и аннотации к фильмам. Стоимость заказанного фильма составляет от 49 руб. и автоматически списывается с лицевого счета абонента.

Михаил Иванов