Разделы

Цифровизация Внедрения

Новая услуга БФТ: консалтинг по разработке программ повышения эффективности бюджетных расходов

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) предлагает новую услугу для повышения качества финансового менеджмента – консалтинг по разработке и сопровождению программ повышения эффективности бюджетных расходов.

Главная цель предлагаемой услуги – создание организационных механизмов для формирования единой комплексной системы управления общественными финансами региона, создающей условия для повышения эффективности бюджетных расходов и внедрения новых инструментов управления бюджетной сферой. Особенность услуги заключается в возможности комплексного предложения консалтинга и автоматизации, позволяющего заказчику разработать и реализовать программу повышения эффективности бюджетных расходов, говорится в сообщении БФТ.

В целом новая услуга компании предполагает разработку программы повышения эффективности бюджетных расходов, исходя из анализа текущего уровня социально-экономического развития региона (муниципального образования), разработку методического и правового инструментария для реализации мероприятий программы, разработку системы мониторинга за ходом реализации программы и методическое сопровождение программы. В состав услуги входит также организация семинаров для представления заказчику положений проекта программы и методов их реализации.

Татьяна Короткова