Разделы

Интернет Цифровизация Конференции

В Москве пройдет конференция по электронному документообороту

23 октября 2009 г. компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации электронных документов (ПК6) проводят в Москве VII клиентскую конференцию (гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники»).

Ключевые темы конференции: межведомственный электронный документооборот и электронное правительство; стандартизация и нормативно-правовое обеспечение электронного документооборота; новейшие технологии и решения в области электронного документооборота; работа с юридически значимыми защищенными электронными документами; практический опыт электронного документооборота.

В последнее время во всем мире все более актуальным становится использование электронных документов не параллельно с бумажными, а вместо них. На конференции будут обсуждаться наиболее острые проблемы, связанные с массовым переходом от бумажного к электронному документообороту, которые в равной мере важны как для потребителей систем управления документами, так и для разработчиков этих систем. Компания ЭОС и ее партнеры, в числе которых ведущие мировые вендоры, представят разработки нового поколения в области управления документами и электронного документооборота.

В год своего 15-летия ЭОС продемонстрирует принципиально новые, не имеющие аналогов решения в области работы с электронными документами. Динамично развивающаяся продуктовая линейка и признанная роль ведущего отраслевого эксперта еще раз подтверждают стабильность лидерства ЭОС на рынке.

На сегодняшний день интерес к участию в «Осеннем документообороте-2009» проявили свыше 120 предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности, что говорит о несомненной актуальности предлагаемых к обсуждению тем и огромном интересе к автоматизации процессов документооборота со стороны потребителя.

Антон Труханов