Разделы

Цифровизация Документооборот

Департамент охотничьего хозяйства Якутии внедряет СЭД «Дело»

Департамент охотничьего хозяйства республики Саха (Якутия) приступил к автоматизации документооборота на базе системы «Дело» от компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Поставку системы осуществляет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС.

На первом этапе развития проекта в системе «Дело» организована регистрация входящей и исходящей корреспонденции и обращений граждан. В дальнейшем применение системы будет расширено. В частности будет организована совместная работа с проектами документов, налажен контроль исполнением поручений и ответами на запросы, говорится в сообщении ЭОС.

Выбор СЭД «Дело» в качестве базовой для автоматизации документооборота в Департаменте обусловлен, в частности, тем, что она полностью отвечает всем требованиям заказчика, пояснили в ЭОС. Кроме того, система «Дело» широко используется в органах государственной власти республики Саха. Так, документооборот на базе этой системы автоматизирован в Министерстве экономического развития республики, Государственном комитете по ценовой политике региональной энергетической комиссии, Министерстве имущественных отношений, Министерстве культуры и духовного развития, Министерстве юстиции и многих других министерствах и ведомствах Якутии.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова