Разделы

ПО Софт

Вышла новая версия программы для живописи – Corel Painter 11

Корпорация Corel представила в России и странах СНГ новейшую редакцию программного обеспечения для живописи и иллюстрирования − Corel Painter 11. Программа включает в себя более 40 новых и улучшенных функций.

Новые кисти Painter 11 чувствительны к силе нажатия, кисть и рука работают плавно, как одно целое, создавая мазки высокой точности и естественной текстуры. Кроме того, кисти работают на 30% быстрее, чем в предыдущих версиях.

Painter 11 позволяет художникам настраивать кисти и инструменты в точности под свои замыслы. Новая система управления цветом повышает качество распознавания цветов при импортировании файлов из других приложений. В программе существует возможность экспериментировать с цветом и композицией: присутствуют функция отмены мазков и других действий.

Английская версия Corel Painter 11 доступна для загрузки на сайте производителя. Коробочную версию можно приобрести с сайте, а также через сеть партнеров Corel по всему миру по ориентировочной розничной цене $450 за полную версию и $230 за обновление старой.

Сергей Попсулин