Разделы

Бизнес Кадры Телеком Цифровизация

«Оптима» развивает телекоммуникационное направление: новое назначение

Группа компаний «Оптима» сообщила о назначении Григория Тамашевичуса директором Департамента продаж на рынке связи.

Григорий Тамашевичус родился 2 мая 1977 г. в г. Дубна Московской области. В 1999 г. окончил МГТУ им. Баумана, факультет энергомашиностроения по специальности «Криогенная техника».

Свою карьеру начинал в компании Trans - Ameritech на позиции менеджера по продажам, затем начальника отдела сетевого оборудования – с 1999 по 2002 гг. В 2003-2005 гг. работал в компании ЗАО «Диалог-Сети» на позиции начальника отдела мультисервисных сетей. Затем продолжил работу в компании «Ай-Теко», где занимал должность заместителя директора департамента сетей и телекоммуникаций.

В 2007 г. пришел в компанию «Открытые Технологии», где последовательно занимал должности директора цента телекоммуникационных решений, заместителя генерального директора по работе с предприятиями телекоммуникационного сектора.

«Основной задачей департамента является развитие телекоммуникационного направления деятельности компании, расширение портфеля предлагаемых решений, консолидация и наращивание практического опыта компании по реализации комплексных телекоммуникационных проектов как в предприятиях связи, так и смежных отраслях экономики», - отметил Григорий Тамашевичус.

Татьяна Короткова