Разделы

Цифровизация Документооборот

DocsVision поможет в подготовке к Олимпийским играм 2014 г.

Департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 г. подписал договор на внедрение системы DocsVision с компанией «Интеллектика» (Ростов-на-Дону).

Решение о внедрении системы документооборота руководством Департамента было принято в ноябре прошлого года. Широкие возможности модификации системы и ориентированный на технологии Microsoft продукт – основные критерии, в соответствии с которыми специалисты Департамента производили оценку систем электронного документооборота, отметили в DocsVision. В ходе исследований и анализа была выбрана система DocsVision, как наиболее полно соответствующая потребностям организации.

Внедрение DocsVision специалисты «Интеллектики» проведут в два этапа. В рамках первого этапа будет автоматизирован внутренний документооборот организации: обработка служебных записок, организация совещаний, согласование договорной документации и протоколов совещаний. Автоматизация коллективной работы с документами по земельно-имущественным отношениям в части подготовки к олимпийским играм 2014 г. будет реализована в рамках второго этапа. Планируется, что к окончанию проекта пользователями DocsVision станут 100 сотрудников Департамента.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова