Разделы

Телеком Проводная связь

МТТ открывает представительство в Орловской области

Компания «Белгород-МТТ-сервис», представитель МТТ в Белгородской области, работающая по схеме квазифраншизы, будет представлять интересы МТТ в Орловской области.

Как сообщается, «Белгород-МТТ-сервис» откроет в г. Орел Центр обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с фирменным стилем МТТ, не позднее июля 2009 г., однако работа с конечными потребителями ведется уже сейчас.

«Это один из наших самых активных и успешных региональных представителей, показывающий высокую динамику развития бизнеса и всегда достигающий поставленных целей, поэтому МТТ делегировал «Белгород-МТТ-Сервис» право работать еще в одном регионе Российской Федерации», – пояснила Елена Глухова, директор дирекции по прямым продажам МТТ.

«Орловская область – весьма активный в деловом смысле регион России, и у нас уже имеются устойчивые бизнес-связи со многими предприятиями области. Однако мы будем обслуживать не только юридических лиц, но и приложим усилия в работе с сегментом массового пользователя услуг МТТ», – отметил генеральный директор «Белгород-МТТ-сервис» Александр Лемешко.

Татьяна Короткова