Разделы

Маркет

"Буря в стакане: Гонки на маршрутках": Сайт

Фирма "" сообщает об открытии официального сайта проекта "Буря в стакане: Гонки на маршрутках" - новой смешной игры от ст. о/у Goblinа.

На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матерых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

На сайте представлена подробная информация о проекте, действие которого разворачивается в в колоритной обстановке Крайне-Северной Галактики - от охваченной пламенем революции планеты Майдаун до застывшего Морозко, а также игровые скриншоты. Посетители ресурса могут оценить уникальные конструкции космических маршруток и внешний вид их владельцев. Также вниманию аудитории представлены две композиции из саундтрека проекта. Обсудить детали будущего релиза можно на только что открытом официальном форуме игры.

Точная дата выхода проекта "Буря в стакане: Гонки на маршрутках" будет объявлена дополнительно.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость