Разделы

Бизнес Тендеры

Департаменту градостроительства Москвы требуется сопровождение АИС «Инженерия»

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы нуждается в услугах по прикладному сопровождению автоматизированной информационной системы «Контроль и мониторинг строительства объектов инженерии городской Адресной инвестиционной программы Правительства Москвы» (АИС «Инженерия»). Начальная стоимость контракта составляет 1 329 602,20 pуб.

В целях обеспечения бесперебойного функционирования АИС «Инженерия» на АРМ пользователей в 2008 г. исполнитель контракта должен будет предоставить услуги по: резервному копированию баз данных; выверке и оптимизации словарей; клиентскому сопровождению расчетно-аналитической прикладной системы; установке обновленной версии прикладной системы на серверах без и с конвертацией баз данных; загрузке, выгрузке и верификации данных при проведении информационного обмена между АС; модернизации прикладной системы.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 15 октября. Процедуры рассмотрения конкурсных предложений и подведения итогов запланированы на 22 октября. Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова