Разделы

Цифровизация Системное ПО

Директором «Инталев-Юга» назначен Эдуард Литвиненко

В мае 2008 г. был подписан договор о создании нового офиса «Инталева» в Ростове-на-Дону. Директором и совладельцем компании «Инталев-Юг» стал Эдуард Литвиненко.

Перед тем как возглавить офис в Ростове-на-Дону, Эдуард Литвиненко прошел стажировку в московском офисе «Инталева», во время которой ознакомился с внутренними регламентами компании, прослушал курсы обучения по основным компетенциям, а также принял участие в проектах вместе с ведущими консультантами ГК «Инталев».

«В течение нескольких лет я руководил проектами по постановке и автоматизации управленческого учета на предприятиях Юга РФ, были испробованы на практике различные методологии, программные продукты и формы сотрудничества с поставщиками и партнерами. Концепцию совместного предприятия, опубликованную на сайте «Инталева», я посчитал оптимальной для эффективной работы и предоставления клиентам в регионе качественных услуг и продуктов - это подтверждалось положительной тенденцией развития уже существующих региональных представительств», - отметил Эдуард Литвиненко, директор «Инталев-Юга».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В соответствии с территориальным принципом работы ГК «Инталев», офис «Инталев-Юга» будет обладать правами на предоставление всей линейки продуктов и услуг по всем компетенциям под маркой «Инталев» в Южном федеральном округе: дистрибуцию тиражируемых продуктов, проведение обучающих мероприятий, взаимодействие с партнерами, выполнение проектов по технологиям компании «Инталев».

Команда «Инталев-Юга» ставит себе амбициозную задачу - за три года войти в тройку крупнейших консалтинговых компаний ЮФО. «Инталев-Юг» будет опираться на уже опробованную и отработанную в других регионах стратегию, регламенты и формы работы. «Все это должно позволить в короткие сроки, менее чем за год, выйти на уровень самоокупаемости, а затем обеспечить заданный уровень рентабельности, наращивая как выручку, так и количество сотрудников, при стандартно высоком качестве обслуживания клиентов, принятом в ГК «Инталев», - подчеркнул Эдуард Литвиненко.

Татьяна Короткова