Разделы

Бизнес Тендеры

Управление информатизации Москвы заказывает разработку ИС

Управление информатизации города Москвы проводит открытый конкурс № 11-0106355-08 по выбору подрядчика для выполнения работ в рамках информатизации Москвы в 2008 г. по проекту «Разработка информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, включая систему мониторинга и актуализации генплана». Работы оцениваются в 103 000 000 руб.

Так, подрядчику-победителю торгов предстоит: разработать техпроект ИСОГД и создать автоматизированную технологию сбора данных из смежных информационных систем для пополнения и ведения информационного ресурса ИСОГД; разработать электронное хранилище данных для формирования и ведения информационного ресурса ИСОГД; модернизировать и развить корпоративную вычислительную сеть Москомархитектуры; разработать систему информационной безопасности Москомархитектуры и подведомственных организаций; разработать автоматизированную технологию формирования и ведения баз данных сводных планов градостроительных регламентов, градостроительного межевания и фактического градостроительного использования территории Москва для обеспечения автоматизированной подготовки ГПЗУ.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Вести прием заявок на участие в торгах заказчик намерен с 25 июля по 26 августа. Приступить к рассмотрению конкурсных предложений планирует 2 сентября. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена контракта; срок предоставления гарантии качества товара, работ, услуг; объемы предоставления гарантии качества товаров, работ, услуг; качество работ, услуг и квалификация участника конкурса.

Подвести итоги торгов и объявить победителя Управление информатизации Москвы собирается также 2 сентября. Подробную информацию о конкурсе приводит в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова