Разделы

MySims спешит на РС

Компания Electronic Arts опубликовала пресс-релиз, анонсирующий РС-версию игры MySims, популярного тайтла для Wii и NDS, которая появится на прилавках в октябре 2008 г. MySims, вышедшая осенью 2007 г. для Wii и Nintendo DS, была тепло принята игроками во всем мире. Теперь MySims выходит для ПК - с новыми персонажами и возможностями многопользовательской игры.

В MySims вы сможете создавать собственных персонажей, которые будут жить в построенном вами городе, и исследовать созданный вами мир. Создавайте уникальных персонажей, получайте доступ к новым предметам, развивайте дружеские отношения со своими соседями. В этой веселой игре можно строить дома, магазины, рестораны с неповторимым дизайном. Вам понадобится лишь капля воображения и небольшая помощь местных жителей.

ИзображениеИзображениеИзображение

Повеселитесь вместе с друзьями в многопользовательской игре, а также повстречайтесь с уже полюбившимися героями MySims и новыми персонажами. В MySims для ПК вас ждет не только все то, что понравилось вам в самой игре, но и многопользовательские возможности, и персонажи, которые позволят полностью раскрыть ваш творческий потенциал. Общайтесь, занимайтесь своими делами и играйте в салки и прятки. В сетевой игре вы и семь ваших друзей сможете вместе строить здания и создавать различные предметы. Поделитесь своими творениями с друзьями как в самой игре, так и по электронной почте, чтобы другие также могли использовать их в своем городе в игре MySims. Только вам выбирать, захотите ли вы играть в одиночку или решите посетить город вместе с друзьями.

ИзображениеИзображениеИзображение

"MySims в версии для ПК приглашает в мир игры MySims, в котором вы сможете создавать своих персонажей и играть сами или в онлайн с друзьями в многопользовательском режиме", – сообщил Род Хамбл (Rod Humble), глава подразделения The Sims. "Впервые вы сможете творить совместно с другими людьми, создавая ваш город вместе с друзьями. В MySims для ПК вас ждут абсолютно новые возможности по обмену предметами, зданиями и даже городами. Вы также сможете обмениваться мебелью и различными предметами. Для тех, кому пришлась по душе игра MySims для Wii и Nintendo DS, эта игра станет отличной возможностью создать что-то новое вместе с друзьями, а новички в мире MySims просто сочтут ее оригинальной и качественной игрой".

ИзображениеИзображениеИзображение
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность