Разделы

Конференции

24 июня откроется конференция в области ИТ для нефтегазовых компаний

24 июня 2008 года группа компаний «Инталев» совместно с Российским Государственным Университетом Нефти и Газа им. И.М. Губкина организует в Москве конференцию «Эффективные управленческие и информационные технологии для нефтегазовых компаний».

Группа компаний «Инталев» в рамках партнерской программы «ВУЗ+Инталев» продолжает серию отраслевых конференций, посвященных различным аспектам менеджмента. Традиционно соорганизаторами подобного рода мероприятий становятся крупнейшие ВУЗы России. На этот раз конференция «Эффективные управленческие и информационные технологии для нефтегазовых компаний» будет проходить под эгидой 12-ой международной выставки «Нефтегаз 2008».

На конференции будут рассматриваться опыт разработки и внедрения системы бюджетного управления на примере крупных компаний нефтедобывающей отрасли. Среди обсуждаемых проблем - вопросы стратегического планирования и реализации стратегии.

Конференция «Эффективные управленческие и информационные технологии для нефтегазовых компаний» носит практически-ориентированный характер и предоставит возможность для обсуждения ключевых вопросов в области управления и автоматизации бизнес-процессов крупных предприятий энергетического комплекса.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Формат конференции предполагает выступления спикеров, а также ряд дискуссионных сессий.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте группы компаний «Инталев».

Андрей Матвеев