Разделы

Бизнес Тендеры

«Камводпуть» заказывает внедрение систем ГЛОНАСС

ФГУ Камское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства («Камводпуть») объявило открытый конкурс на внедрение контрольно-корректирующей станции глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС. Подрядчик проекта, финансируемого из средств федерального бюджета, сможет заработать до 14 500 тыс. руб. Начало проекта запланировано на III квартал 2008 г., окончание – на ноябрь 2008 г.

Принимать заявки от потенциальных подрядчиков «Камводпуть» планирует в течение месяца – с 3 июня по 3 июля. Рассмотреть конкурсных предложения и объявить победителя торгов собирается уже на следующий день – 4 июля. Оценивать и сопоставлять заявки будет в соответствии с такими критериями, как квалификация участника размещения заказа; выполнение требований к продукции, изложенных в конкурсной документации; объем и срок предоставления гарантии качества работ; срок выполнения работ.

Более подробная конкурсная информация изложена в документации, доступной для загрузки на официальном сайте госзакупок РФ.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова