Разделы

Еще один перенос PlayStation Home

Компания Sony объявила о продлении сроков закрытого бета-тестирования PlayStation Home до конца лета 2008 года.

Этим летом приглашение к участию в закрытом бета-тестировании PlayStation Home получат еще некоторое количество владельцев PlayStation 3. Точное количество приглашений пока не называется. По окончанию закрытого бета-тестирования начнется открытое бета-тестирование PS Home, в котором смогут принять участие все желающие.

По словам президента и исполнительного директора SCEI Казуо Хираи (Kazuo Hirai), в компании понимают, что настоящим и будущим владельцам PlayStation 3 придется ждать чуть больше времени, чем было обещано ране. Однако этот шаг вынужденный — разработчики стремятся к тому, чтобы виртуальное развлекательное пространство PlayStation Home было максимально выверенным и идеально проработанным.

Открытое бета-тестирование PlayStation Home стартует осенью 2008 года. К тому времени количество пользователей, участвовавших в закрытом бета-тестировании, будет значительным и достаточным для того, чтобы говорить об уже сложившемся и состоявшемся онлайновом сообществе. Присоединившись к тестированию PlayStation Home, вы не просто поможете выявить те или иные недочеты нового развлекательного пространства, но сразу же сможете общаться и играть с огромным количеством реальных людей.

Напомним, что PlayStation Home представляет собой уникальное развлекательное пространство, в котором каждый владелец PlayStation 3 сможет создать свой собственный дом, находить единомышленников, вступать в сообщества по интересам, играть и общаться с людьми из разных стран мира. При этом все общение в PlayStation Home будет проходить в формате 3D, с таким же уровнем графики и звука, как в современных онлайновых ролевых играх.

Подробности о закрытом бета-тестировании, порядке регистрации и запуска новых этапов тестирования виртуального развлекательного пространства PlayStation Home будут оглашены позже.