Разделы

Бизнес Тендеры

Департаменту образования г. Москвы требуется обслуживание ВТ

Департамент образования г. Москвы выбирает поставщика ИТ-услуг по обслуживанию вычислительной техники в учреждениях окружного подчинения системы образования г. Москвы в 2008 г., в связи с чем проводит открытый аукцион № 12-0093512-08.

В рамках аукциона разыгрывается два лота. Первый лот предполагает обслуживание и ремонт программно-технического комплекса в образовательных учреждениях Западного, Зеленоградского, Северо-западного, Юго-восточного и Юго-западного окружных управлений образования. Стоимость услуг составляет 69 150 000 pуб.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Второй лот предусматривает обслуживание и ремонт программно-технического комплекса в образовательных учреждениях Восточного, Северо-восточного и Центрального окружных управлений образования, окружного научно-методического центра Центрального окружного управления образования (ЦОУО), дирекции по эксплуатации, движению и учету основных фондов ЦОУО. Услуги оцениваются в 73 319 000 pуб.

Аукционная документация в печатном виде предоставляется в службе «одного окна» по 16 мая. Проведение аукциона намечается на 23 число. Подробную информацию об аукционе можно найти на официальном портале Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова