Разделы

"9 рота" в печати

Компания "Новый Диск" сообщила о том, что тактическая стратегия "9 рота" ушла в печать. Диск появится в продаже 30 апреля 2008 года. Игра поступит в продажу в двух вариантах джевел-упаковки, а также в подарочном и коллекционном изданиях. В расширенную джевел-упаковку войдут два DVD — с игрой и одноименным фильмом.

Подарочное издание содержит два DVD-бокса и включает DVD с игрой, руководство пользователя, художественный фильм Ф. Бондарчука "9 рота", документальный фильм под названием "Война - не прогулка" и музыкальный фильм "Ордена не продаются" студии "ВДВ-ФИЛЬМ", карту Афганистана с отмеченной дислокацией советских войск и шеврон-логотип игры "9 рота".

Тактическая стратегия «9 РОТА» создана по одноименному фильму Федора Бондарчука. Она расскажет и покажет уникальную боевую историю 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка – элитного подразделения советского десанта. Он состоял только из самых лучших бойцов, прошедших через самые опасные задания. Другие в Афганистане не справились бы. В ходе сражения на высоте 3234 бойцы 9-й роты выдержали 12 атак моджахедов. Из 39 человек погибло шесть, ранено – 12. Двоим посмертно было присвоено звание Героя Советского Союза.

Уходя 18-летними пацанами, они вернулись седыми мужчинами.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость