Разделы

И снова о Наполеоне

Компания "Акелла" в первом квартале следующего года выпустит игру Napoleon's Campaigns. Пошаговая стратегия от известных разработчиков AGEod поступит в продажу под русским названием «Наполеон: Эпоха завоеваний»

Проект продолжает лучшие традиции игры «Birth of America: Битва за независимость».

Период Наполеоновских войн был одним из самых сложных и трагичных для всего мира. В этой игре у вас будет возможность посмотреть на события 1805-1815 годов глазами их участника. Вы сможете взглянуть на сражение под Аустерлицем, участвовать в Отечественной войне 1812 года и в окончательном разгроме Наполеона в битве при Ватерлоо.

Стратегические возможности игры огромны - вы сможете сами создавать дивизии, армии и полки, заниматься снабжением войск и назначать командиров, чьими прототипами были реальные исторические лидеры. Самая совершенная и самая большая на сегодняшний день карта наполеоновской Европы позволит оценивать положение дел во всех подробностях.

Игровой процесс достаточно прост: «Наполеон: Эпоха завоеваний» - из тех игр, в которые легко научиться играть, но трудно стать настоящим мастером. Искусственный интеллект способен на тактические уловки, умеет адекватно анализировать ситуацию, и может составить конкуренцию даже опытным стратегам.

ИзображениеИзображениеИзображение