Разделы

"Трудно быть богом" - коллекционное издание

С 26 октября поступает в продажу коллекционное издание игры «Трудно быть богом» (издатель "Акелла", разработчик Burut CT), которое будет содержать:

диск с игрой «Трудно быть богом»
• подробное руководство пользователя
• карту игрового мира, выполненную на тканевой основе
• аудиокнигу «Трудно быть богом» (текст читает Леонид Ярмольник)

«Трудно быть богом» - ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких. Главный герой – выпускник секретной элитной школы. Его задача – пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Он силен, хитер и обладает недюжинным интеллектом. Настоящий профессионал как в переговорах, так и в бою. Однако с каждым днем жизнь в королевстве удивляет его все больше и больше, постепенно подрывая уверенность в собственных силах.

Сюжет игры не повторяет книгу, а является ее продолжением. Действие игры происходит спустя 2 года после событий, описанных в книге. Жанр игры совмещает в себе RPG (ролевую игру) и action. Игра имеет вид от третьего лица, динамичные бои с использованием большого количества оружия и техник боя, а также достаточно разветвленную и продуманную ролевую систему. Особый упор сделан на сюжет игры и разветвленные диалоги.

Содержание коллекционного издания:

Изображение