Разделы

Цифровизация Внедрения

ЦМТО Ростехнадзора строит электронный документооборот с ЭОС

Центральный межрегиональный территориальный округ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью (ЦМТО) – территориальный орган Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выбирает систему электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Специалисты отдела внедрения ЭОС будут проводить в ЦМТО полный комплекс работ по внедрению, настройке системы и обучению пользователей.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Напомним, что это не первое внедрение системы «Дело» в структурах Ростехнадзора. Сотрудничество с самой службой продолжается с 2005 г. В период с января 2005 г. по октябрь 2007 г. в структурах службы было внедрено 79 рабочих мест системы «Дело» и 25 рабочих мест дополнительных опций. Кроме того, в структурах Ростехнадзора успешно внедрены и используются 21 рабочее место подсистемы «Дело-Web», 2 рабочих места системы «Архивное Дело» и 2 рабочих места опции «Поточное сканирование».

Таким образом, внедрение СЭД «Дело» в структурном подразделении Ростехнадзора - ЦМТО - подтверждает успешную эксплуатацию системы в Федеральной службе и открывает перспективы расширения масштабов использования системы «Дело» в других подразделениях службы и смежных ведомствах.