Разделы

Цифровизация Внедрения

АКИБ «Церих» выбрал СЭД Directum

Список банков, выбравших систему электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum, пополнился АКИБ «Церих» - универсальным московским банком, входящим в финансовую группу «Церих».

Деятельность АКИБ «Церих» во многом ориентирована на внедрение новых технологичных сервисов и развитие электронных платежных систем. Для оптимизации внутренних бизнес-процессов и повышения эффективности работы как отдельных сотрудников и подразделений, так и самого банка в целом, руководством банка было принято решение о комплексной автоматизации процесса документооборота.

Внедрение СЭД Directum будет осуществляться силами сотрудников банка при оперативной поддержке специалистов Directum. Первостепенная задача – это автоматизация канцелярии. На первом этапе будет внедрен модуль «Канцелярия», автоматизация затронет делопроизводителей и секретарей руководства. На данный момент закончено обучение администратора системы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На последующих этапах будут внедрены базовые модули Directum, в систему перейдет работа всех ключевых сотрудников банка (около 100 человек).

Внедрение системы Directum позволит повысить качество делового документооборота в банке и увеличить его эффективность посредством сокращения времени на поиск и согласование документов, оптимизации исполнительской дисциплины.