Разделы

Lair: Видео и Скриншоты

Наверняка, вы уже знаете о легендарной Lair. Игру про гигантских драконов чуть было не отправили на полки, но журналисты, получившие предрелизные копии, так раскритиковали проект, что разработчикам пришлось доводить до ума. В Америке игра должна выйти 4 сентября, Европа, как всегда, получит с опозданием - только 26 октября. Новешие скриншоты ниже, а свежий трейлер из Лейпцига можете скачать с нашего сервера: Japanese Trailer 2 (16,77Мб), Japanese Trailer 2 HD (52,18Мб).

В мире, опустошенном бесконечными конфликтами и стихийными бедствиями, крик о помощи оборачивается кровавой мясорубкой с изменами и предательствами. Игроку отводится роль война-наездника ненасытного дракона, вымуштрованного на смертельные воздушные и наземные битвы, способного поджарить и сокрушить в лепешку тысячи врагов. Игрокам предстоит победу над бесконечной армадой и спасти цивилизацию. Вместе, игрок и чудовище, попробуют изменить судьбу мира, что на грани вымирания.

Особенности:
- Бои на земле и в воздухе, против многотысячных армий и летающих тварей. И все это без единой загрузки, «без швов».
- Возможность сжечь врага огнем праведным из "жерла" дракона.
- Погружение в живой, "дышащий" мир, наполненный причудливыми существами. Игрока ждет глубокий сюжетом и интуитивный геймплей.
- Полная поддержка сенсоров движения контроллера SIXAXIS.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация