Разделы

Цифровизация Системное ПО

Directum пришла в Краснодар: первый партнер

Организации и предприятия Краснодарского края смогут автоматизировать документооборот с помощью решений Directum: здесь появился первый официальный партнер компании Directum – компания ASP.

За полтора года присутствия на ИТ-рынке ASP успела накопить хороший опыт реализации различных проектов на предприятиях Краснодарского края. На сегодняшний день компания предоставляет услуги по разработке и внедрению ПО и интернет-ресурсов, поставляет лицензионное ПО, осуществляет техническое обслуживание локальных и глобальных сетей, занимается поставками компьютерного оборудования.

Следуя стратегии расширения спектра предоставляемых услуг, руководство ASP приняло решение осваивать внедренческие проекты систем ECM-класса. Внедрение систем ECM-класса – новое направление в работе компании. И это направление в работе ASP откроет именно решение Directum, благодаря своим функциональным возможностям и растущему спросу среди предприятий региона.

«Несмотря на то, что лишь 20% наших клиентов потенциально заинтересовано во внедрении СЭД, мы видим перспективность развития этого направления. На это новое направление выделено порядка трети специалистов компании. Партнерство с Directum – хорошая платформа для развития, основным принципом которого для нас является повышение качества и расширение количества предоставляемых услуг», - рассказал ведущий программист ASP Андрей Кашта.