Разделы

Цифровизация Внедрения

В административных структурах Магаданской области внедряют «Дело»

В административных структурах Магаданской области продолжается внедрение системы электронного документооборота «Дело» от компании «Электронные офисные системы» (ЭОС).

Внедрение осуществляется одновременно в пяти различных ведомствах региона. Только в конце июля – начале августа 2007 г. рабочими местами системы «Дело» были оснащены:

Ввод в эксплуатацию СЭД «Дело» позволит указанным ведомствам перейти к единой схеме работы с документами, повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки прохождения документов по всем соответствующим инстанциям, что, несомненно, позитивно отразится на эффективности управления и работе ведомств в целом.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Отметим, что СЭД «Дело» соответствует специфике документооборота и делопроизводства в госорганизациях и успешно внедряется в государственных и региональных администрациях, комитетах, министерствах и ведомствах.

Напомним, что сотрудничество партнера ЭОС и администрации Магаданской области стартовало в 2005 г. Внедрение «Дела» осуществляет ИП Собур С.Л. – партнер ЭОС по Магаданской области.